+7 (495) 626-60-40
ГЛАВНАЯ
СУПЕР-МЕГА-РАСПРОДАЖА
ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ТЕЛЕЖКИ, ШТАБЕЛЕРЫ
ПЛАТФОРМЕННЫЕ И ДВУХКОЛЕСНЫЕ ТЕЛЕЖКИ
ПЕРЕДВИЖНЫЕ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ И ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПОДЪЕМНИКИ
ПОДЪЕМНЫЕ СТОЛЫ, ПОДЪЕМНЫЕ ПЛАТФОРМЫ
ПОДЪЕМНИКИ НОЖНИЧНЫЕ
СБОРЩИКИ ЗАКАЗОВ
ПОДВОДНЫЕ ОПОРЫ
ДОМКРАТЫ РЕЕЧНЫЕ
САДОВЫЕ ТАЧКИ
КОНТАКТЫ
СЕРТИФИКАТЫ
СОТРУДНИЧЕСТВО
МАГНИТНЫЕ УСТРОЙСТВА
ШТАБЕЛЕРЫ
Яндекс цитирования







stroy.prompages.ru Top 100
Штабелеры

Для тех, кто не знает и не ведает, что такое штабелеры - электрические, гидравлические, самоходные и другие виды штабелеров


Разгадайте загадку. На складе незаменимы и служат для работы с паллетированным грузом. Ответ может быть только один – штабелеры.

Там, где много стеллажей и высота их достаточно высока, чтобы справиться человеку, на помощь приходят разные виды штабелеров. Штабелеры бывают разные: гидравлические, электрические, аккумуляторные и даже самоходные штабелеры. Ручные гидравлические штабелеры по конструкции своей представляются более простыми и недорогими. Если ваш склад обладает низким грузоптоком, то ручные гидравлические штабелеры как раз вам подойдут.

Электрические штабелеры нужны для того чтобы управлять грузопотоком на средних небольших складах. Они работают без аккумуляторной батареи, поэтому считаются наиболее удобными. Аккумуляторные штабелеры очень похожи на ручные гидравлические штабелеры, но только для работы с тяжелыми грузами. Здесь груз уже поднимается с помощью гидропривода и используется для лучшей работы аккумуляторная батарея. Самоходные штабелеры используются на складах с  высоким грузопотоком. Они обладают сложной конструкцией и являются наиболее дорогостоящими.

 

Штабелер