+7 (495) 626-60-40
ГЛАВНАЯ
СУПЕР-МЕГА-РАСПРОДАЖА
ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ТЕЛЕЖКИ, ШТАБЕЛЕРЫ
ПЛАТФОРМЕННЫЕ И ДВУХКОЛЕСНЫЕ ТЕЛЕЖКИ
ПЕРЕДВИЖНЫЕ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ И ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПОДЪЕМНИКИ
ПОДЪЕМНЫЕ СТОЛЫ, ПОДЪЕМНЫЕ ПЛАТФОРМЫ
ПОДЪЕМНИКИ НОЖНИЧНЫЕ
СБОРЩИКИ ЗАКАЗОВ
ПОДВОДНЫЕ ОПОРЫ
ДОМКРАТЫ РЕЕЧНЫЕ
САДОВЫЕ ТАЧКИ
КОНТАКТЫ
СЕРТИФИКАТЫ
СОТРУДНИЧЕСТВО
МАГНИТНЫЕ УСТРОЙСТВА
ШТАБЕЛЕРЫ
Яндекс цитирования







stroy.prompages.ru Top 100
Штабелеры

Электрический штабелер: штабелеры с акцентом на быстродействие


Если обычные штабелеры нужны для того, чтобы просто поднимать груз на высоту складских стеллажей, то электрические штабелеры предназначены для того, чтобы делать это быстро. Скорость подъема и опускания вил значительно увеличивается при снабжении штабелера электрифицированной функцией передвижения.

Нагрузки на самих работников склада становятся меньше, что приводит к уменьшению стресса, значительному снижению физической усталости и, как следствие, увеличению производительности труда отдельно взятого работника. Электрический штабелер – очень разнообразная техника по своей сути. Электрические штабелеры сами по себе могут быть с ручным, гидравлическим, и электрическим приводом подъема вил, но каждый из этих видов делится на подвиды.

электрический штабелер

Но также существует и другая классификация электрических штабелеров – по способу управления. По этому критерию выделяют самоходные ведомые электрические штабелеры, электрические штабелеры с подножкой для оператора, самоходные электрические штабелеры с кабиной оператора.