+7 (495) 626-60-40
ГЛАВНАЯ
СУПЕР-МЕГА-РАСПРОДАЖА
ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ТЕЛЕЖКИ, ШТАБЕЛЕРЫ
ПЛАТФОРМЕННЫЕ И ДВУХКОЛЕСНЫЕ ТЕЛЕЖКИ
ПЕРЕДВИЖНЫЕ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ И ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПОДЪЕМНИКИ
ПОДЪЕМНЫЕ СТОЛЫ, ПОДЪЕМНЫЕ ПЛАТФОРМЫ
ПОДЪЕМНИКИ НОЖНИЧНЫЕ
СБОРЩИКИ ЗАКАЗОВ
ПОДВОДНЫЕ ОПОРЫ
ДОМКРАТЫ РЕЕЧНЫЕ
САДОВЫЕ ТАЧКИ
КОНТАКТЫ
СЕРТИФИКАТЫ
СОТРУДНИЧЕСТВО
МАГНИТНЫЕ УСТРОЙСТВА
ШТАБЕЛЕРЫ
Яндекс цитирования







stroy.prompages.ru Top 100
Штабелеры

Самоходные электрические ведомые штабелеры как эталон простоты



Самоходные ведомые электрические штабелеры легки в использовании. Управлять ими должен уполномоченный человек, идущий сзади. Его называют оператором электрического штабелера. Оператор путем нажатия кнопок на поворотной рукоятке руководит движением электрического штабелера и осуществляет работу по перевозке и доставке грузов. Это очень удобно так как не нужно искать, где расположены основные функциональные рычаги, - можно просто обратиться к рукоятке и обнаружить их все там.

Конструкции ведомых электрических штабелеров на протяжении их жизни менялись и приобрели значительное разнообразие. Дополнительные функции электрических штабелеров, такие как регулировка скорости подъема и опускания, предназначены для перевозки хрупких, требующих аккуратного обращения материалов. Или, например, функция изменения расстояния между вилами, чтобы была возможность работать даже с нестандартными поддонами и грузами.

электроштабелер

Главная задача проектировщиков – создать эргономически правильную конструкцию. Это проявляется в том, что большинство электрических штабелеров этого типа имеют систему возврата энергии при торможении, автоматическую систему торможения, которая включается при возникновении препятствия или потере управления. Существуют также модель электрических штабелеров с функцией начального подъема вил. Эта функция применяется, когда на складе необходимо в одно и то же время перевести сразу две паллеты, но (что более важно) позволяет электрическому штабелеру справляться с преградами на своем пути. Естественно, если эти препятствия относительно небольшие.