+7 (495) 626-60-40
ГЛАВНАЯ
СУПЕР-МЕГА-РАСПРОДАЖА
ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ТЕЛЕЖКИ, ШТАБЕЛЕРЫ
ПЛАТФОРМЕННЫЕ И ДВУХКОЛЕСНЫЕ ТЕЛЕЖКИ
ПЕРЕДВИЖНЫЕ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ И ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПОДЪЕМНИКИ
ПОДЪЕМНЫЕ СТОЛЫ, ПОДЪЕМНЫЕ ПЛАТФОРМЫ
ПОДЪЕМНИКИ НОЖНИЧНЫЕ
СБОРЩИКИ ЗАКАЗОВ
ПОДВОДНЫЕ ОПОРЫ
ДОМКРАТЫ РЕЕЧНЫЕ
САДОВЫЕ ТАЧКИ
КОНТАКТЫ
СЕРТИФИКАТЫ
СОТРУДНИЧЕСТВО
МАГНИТНЫЕ УСТРОЙСТВА
ШТАБЕЛЕРЫ
Яндекс цитирования







stroy.prompages.ru Top 100
Штабелеры

Электроштабелеры с кабиной оператора: штабелеры для больших нагрузок и серьезных дел


Лучший из лучших, самый производительный из производительных. Электрический штабелер этого типа способен выдержать любые нагрузки. Модели конструкций электроштабелеров с кабиной оператора могут быть разнообразны. В частности выделяют кабины, где оператор стоит и где имеет возможность сидя управлять электроштабелером.

В независимости от этого, кабина надежно защищает место оператора с боковых сторон и сверху. Когда оператор не беспокоится о своей безопасности, он лучше сконцентрирован на работе и управляет электроштабелером более эффективно. Электроштабелер способен передвигаться с большой скоростью передвижения и подъема, что обеспечивает дополнительную производительность.

Существует также возможность настройки кабины под человека, управляющего электроштабелером. Это и многое другое помогает электроштаблерам с кабиной оператора значительно сократить физические нагрузки. А способность такого электроштабелера поднимать груз на высоту до 6,5 метров реализует преимущество в работе с высокими стеллажами. Может быть, сначала цена этого вида штабелера кажется высокой, но при близком рассмотрении и знакомстве с его возможностями, понимаешь, что она сравнительно низка перед той производительностью и результативностью, которую дают электроштабелеры с кабиной оператора.