+7 (495) 626-60-40
ГЛАВНАЯ
СУПЕР-МЕГА-РАСПРОДАЖА
ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ТЕЛЕЖКИ, ШТАБЕЛЕРЫ
ПЛАТФОРМЕННЫЕ И ДВУХКОЛЕСНЫЕ ТЕЛЕЖКИ
ПЕРЕДВИЖНЫЕ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ И ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПОДЪЕМНИКИ
ПОДЪЕМНЫЕ СТОЛЫ, ПОДЪЕМНЫЕ ПЛАТФОРМЫ
ПОДЪЕМНИКИ НОЖНИЧНЫЕ
СБОРЩИКИ ЗАКАЗОВ
ПОДВОДНЫЕ ОПОРЫ
ДОМКРАТЫ РЕЕЧНЫЕ
САДОВЫЕ ТАЧКИ
КОНТАКТЫ
СЕРТИФИКАТЫ
СОТРУДНИЧЕСТВО
МАГНИТНЫЕ УСТРОЙСТВА
ШТАБЕЛЕРЫ
Яндекс цитирования







stroy.prompages.ru Top 100
ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ТЕЛЕЖКИ, ШТАБЕЛЕРЫ

Складирование товаров, их передвижение и размещение на территории склада ? Штабелеры непосредственные в этом помощники


Складирование товаров, их передвижение и размещение на территории склада ? Штабелеры непосредственные в этом помощники

Электро штабелер

Незаменимым и усовершенствованным помощником при погрузке и разгрузке товара на современный день считаются штабелеры. Неслучайно данный агрегат подразумевает непосредственно такое название, потому что главная его обязанность - укладка грузов штабелями. При складировании по вертикальной схеме, оформлении груза на стеллажах, укладке в штабеля, поднятии и опускании груза, выгодным решением, по сравнению с тележками, являются штабелеры.

Положительным моментом в применении погрузчиков штабелеров - это минимум энергозатрат и максимум результата. В случае больших складских работ погрузчики штабелеров будут незаменимы в обеспечении высокой интенсивности работы.

Не зависимо от выбора гидравлических или электрических штабелеров основное внимание требуется уделять их надежности в эксплуатации , устойчивости, высоте поднятия груза и грузоподъемности, а для электрических штабелеров - скорости поднятия/опускания грузов.

В наши дни производятся три вида штабелеров: гидравлические, электроштабелеры и самоходные штабелеры.

Ручные гидравлические штабелеры наиболее популярный вид штабелеров для складских помещений с маленьким грузооборотом. Он используется для поднятия и опускания, а также для транспортировки на незначительное расстояние паллетированных грузов.

По техническим показателям грузоподъемность гидравлических штабелеров от 100 до 1500 кг, радиус поворота достигает 1500 мм, длина вил около 1150 мм и еще высота вил (поднятия и опускание груза) от 80 до 3000 мм.

Наиболее легкими в числе всех видов штабелеров можно считать штабелеры серии EFS.Положительным фактором гидравлических штабелеров - это небольшая себестоимость и эксплуатация на небольших пространствах.

Следующий вид - это электрические штабелеры. Они отличаются от гидравлических штабелеров только тем, что оснащены электрифицированным подъемом вил.

Имеющиеся серии электроштабелеров: SPN, DYC. При грузоподъемности 1000 кг и радиусе поворота 1240 мм высота подъема от 2000 до 4060 мм.

В функциональные характеристики серии DYN включены понятия быстроты поднятия и опускания груза. Электро штабелеры удачно применяются в промышленности и других областях хозяйства и сумели себя проявить, как комфортное и продуктивное транспортное оборудование внутрискладской техники.

Самоходные электроштабелеры (электрические штабелеры) составляют третью группу штабелеров. Безусловным преимуществом данного вида выступает электропривод, который позволяет в кратчайшие сроки осуществлять действия по передвижению погрузчика и поднятию грузов.

Больше всего востребованы штабелеры серии CL. При быстроте движения 5 км/ч штабелеры этого вида могут перемещать грузы весом до 1200 кг на высоту до 3200мм.Характеристики скорости поднятия и опускания груза чуть ли не в два раза превышают результаты электроштабелеров. Данный вид штабелеров с успехом используется на значительных площадях и при интенсивном грузопотоке.