+7 (495) 626-60-40
ГЛАВНАЯ
СУПЕР-МЕГА-РАСПРОДАЖА
ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ТЕЛЕЖКИ, ШТАБЕЛЕРЫ
ПЛАТФОРМЕННЫЕ И ДВУХКОЛЕСНЫЕ ТЕЛЕЖКИ
ПЕРЕДВИЖНЫЕ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ И ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПОДЪЕМНИКИ
ПОДЪЕМНЫЕ СТОЛЫ, ПОДЪЕМНЫЕ ПЛАТФОРМЫ
ПОДЪЕМНИКИ НОЖНИЧНЫЕ
СБОРЩИКИ ЗАКАЗОВ
ПОДВОДНЫЕ ОПОРЫ
ДОМКРАТЫ РЕЕЧНЫЕ
САДОВЫЕ ТАЧКИ
КОНТАКТЫ
СЕРТИФИКАТЫ
СОТРУДНИЧЕСТВО
МАГНИТНЫЕ УСТРОЙСТВА
ШТАБЕЛЕРЫ
Яндекс цитирования







stroy.prompages.ru Top 100
КОЛЕСА И КОЛЕСНЫЕ ОПОРЫ

Колеса для мусорных контейнеров


Специально разработанные колеса для мусорных контейнеров с высокой грузоподъемностью по сравнению с аппаратными колесами с высокой маневренностью и скоростью перемещения. Также, обладают высокой температуростойкостью и устойчивостью к внешней среде.

Колеса поворотные серии SC Колеса поворотные серии SC
Колеса  со стальным пресованным ободом, стандартной литой черной резиновой шиной. Гальваническое цинковое покрытие защищает обод от влияний окружающей среды что особенно важно для мусорных контейнеров, используемых на улице.

При передвижении мусорных контейнеров колеса обладают низким уровнем шума, обладают ударопоглощающими и антивибрационными свойствами, устойчивы к разбавленным кислотам. Колеса для мусорных контейнеров могут быть использованы при температуре окружающей стреды от -30С до +60С. В стандартной поставке колеса для мусорных контейнеров смазаны специальной долговечной смазкой.
Колесо поворотное для мусорных контейнеров серии SRC Колеса поворотные для Российских условий
Применяются специально для мусорных контейнеров в климатических условиях России. Обод колеса изготовлен из листовой стали, шина из литой резины черного цвета,  подшипник качения в ступице колеса. Специально  увеличенная поворотная площадка, для крепежа на любые формы контейнеров.
Колеса поворотные для контейнеров с повышенной нагрузкой Поворотные колеса для мусорных контейнеров с повышенной нагрузкой
Колеса серии SCs – высокопрочные колеса для мусорных контейнеров. Устойчивы к ударным нагрузкам и коррозии. Не требуют ухода. Выдерживают повышенные нагрузки.